Клуб владельцев BYD F3

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Все последние сообщения •  Все последние темы
Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Разборки и запчасти (новые и б/у)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Новая тема   Ответить    Список форумов -> BYD F3
Автор Сообщение

Zubr

Ссылка на сообщение22 Jul 2017 01:17
Ответить с цитатой

morfey
Добрый день ! Спрашиваю у Вас, как у ветерана нашего форума.
Мне показалось, что у Вас есть какие-то связи с Китаем, или если я не прав, то, то извините - может быть , знаете такого надежного человека. Мне очень нужно приобрести Электроусилитель руля BYD F3DM EPS, а в России о таком и не слышали. Нужен или сам электродвигатель BYD F3DM EPS 3418100А-С1 (20v, 60A, 3 N.m, 2500 rpm), или электроусилитель в сборе.. Мой родной оказался с браком - намертво заклинило две щетки из четырех, и восстановить не получается. Можно ответить на почту: Anatol_Ess@mail.ru Спасибо!
Отправить ЛС  

morfey

Ссылка на сообщение27 Aug 2017 13:33
Ответить с цитатой

Давно не был на этом форуме не видел сообщения(надо было написать в личку) вы проблему решили?

drAKon

Ссылка на сообщение03 Sep 2017 00:50
Ответить с цитатой

В остатке после продажи BYD F3 имеется:

1. Шрус внешний без кольца "ABS" (новый в упаковке) - HDK TO-27 - 1500 рублей (подойдет для F3, F3R с ABS, кольцо под ABS переставляется со старого шруса);
2. Колодки задние (новые в упаковке) - Ferodo FDB1686 - 700 рублей;
3. Радиатор охлаждения двигателя (1017177700) (б/у) - 2000 рублей (в хорошем состоянии, не битый);
4. MP3 магнитола + CD-чейнджер (б/у) - 500 рублей (у магнитолы есть один косяк звук в FM-диапазоне с периодичностью на секунду пропадает, похоже конденсатор высох; все остальное работает; можно использовать как донор на запчасти, или отремонтировать).

Если кого заинтересовало пишите в личку. Территориально нахожусь в МО, г. Балашиха (возможна передача в г. Москва).

Новая тема   Ответить    Список форумов -> BYD F3 Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

0.035967 0q(0norm, 0cached)

Rambler's Top100
inbox@chinamobil.ru
Предложения по сотрудничеству