Клуб владельцев BYD F3

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Все последние сообщения •  Все последние темы
Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Боковые молдинги, расширители колесных арок, накладки на бампер на TIGGO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Новая тема   Ответить    Список форумов -> Коллективные закупки
Автор Сообщение

Philbrick

Ссылка на сообщение10 Oct 2017 15:27
Ответить с цитатой

А где ссылка на группу в контакте, в которую вы собираете людей?
Отправить ЛС  

Дядя_Ваня

Ссылка на сообщение12 Oct 2017 10:47
Ответить с цитатой

Ну чтож, неплохо, неплохо. Только не понял, по закупке то что? Комплект готов? Цена за все?
Отправить ЛС  

gadzilla

Ссылка на сообщение12 Oct 2017 12:43
Ответить с цитатой

Созвонился с оператором, тот сказал, что если оплатить сейчас, то вышлют не ранее 18 октября. Только почему нельязя было при изготовлении эскизов небольшую голосовалку с вариантами накладок и молдингов сделать? По сравнению с другими паркетниками наши накладки какие то куцые, я не говорю что надо в полдвери их сделать, но у того же РАВ-4 или ЦРВ все более гармонично смотрится.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Зарегился в ВК, вступил в группу "Русской артели"- цена на накладки на ТИГГО осталась прежняя, в чем подвох?
Отправить ЛС  

Rushan

Ссылка на сообщение12 Oct 2017 18:29
Ответить с цитатой

gadzilla писал(а):
Созвонился с оператором, тот сказал, что если оплатить сейчас, то вышлют не ранее 18 октября. Только почему нельязя было при изготовлении эскизов небольшую голосовалку с вариантами накладок и молдингов сделать? По сравнению с другими паркетниками наши накладки какие то куцые, я не говорю что надо в полдвери их сделать, но у того же РАВ-4 или ЦРВ все более гармонично смотрится.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Зарегился в ВК, вступил в группу "Русской артели"- цена на накладки на ТИГГО осталась прежняя, в чем подвох?

это не накладки - пока только молдинги, накладки на арки, пороги будут позже. Когда тема создавалась, я у всех спрашивал про дизайн, озвучил свои пожелания, вроде как определились на том что есть. Полностью комплект смотрится даже очень неплохо. По поводу скидок - нужно набрать группу, здесь или в ВК хоть где, должен быть один человек все организующий, другими словами должна быть оптовая закупка одним человеком, который затем всем все отправит.
Отправить ЛС  

gadzilla

Ссылка на сообщение13 Oct 2017 10:25
Ответить с цитатой

Ясно, пока подожду.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Новая тема   Ответить    Список форумов -> Коллективные закупки Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

0.032552 0q(0norm, 0cached)

Rambler's Top100