Клуб владельцев BYD F3

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Все последние сообщения •  Все последние темы
Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Дроссельная заслонка и регулятор холостого хода (РХХ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Новая тема   Ответить    Список форумов -> BYD F3
Автор Сообщение

Gans 68

Ссылка на сообщение21 Dec 2010 21:55
Ответить с цитатой

Миха86 писал(а):
А кто нибудь уже заказывал через этот http://shop.auto-byd.ru/product_info.php/products_id/37 сайт?
Мы писали им, сказали, сначала оплата, а потом пришлют товар...

morfey их должен знать,они из одного города.
Отправить ЛС  

Миха86

Ссылка на сообщение22 Dec 2010 08:50
Ответить с цитатой

Просто хочется знать, в друг перевод сделаешь,а товар не пришлют, ведь требуюь 100% предоплату. Very Happy

morfey

Ссылка на сообщение22 Dec 2010 09:52
Ответить с цитатой

Миха86
Very Happy Вы общались со мной.
Цитата:
требуюь 100% предоплату.
К сожалению пока так.
Цитата:
в друг перевод сделаешь,а товар не пришлют
Это камень в мой огород? Спросите тогда, кто может доверять мне. Nalivai

Миха86

Ссылка на сообщение22 Dec 2010 21:46
Ответить с цитатой

morfey
Просто щас по жизни столько лохотрона, но если это ваш сайт, то все -Ок Nalivai

morfey

Ссылка на сообщение23 Dec 2010 19:27
Ответить с цитатой

этого полно. только я думал что уже все знают. Я не лохотрон а альтруист

Миха86

Ссылка на сообщение23 Dec 2010 21:09
Ответить с цитатой

Мы чесно не знали, если б знали, тоб сразу тут к вам и обратились Friend
Ваш сайт сначало случайно в интернете нашли, и щас на него ссылку дали...

sharkpr

Ссылка на сообщение24 Dec 2010 13:22
Ответить с цитатой

проверьте датчик тепмературы еще, было так ,выдает не правильную инфу на мозги и машина дергается и температура зашкаливает. также проверить подачу топлива( возможна замена топливного фильтра и сетки бензонасоса), проверить воздушный фильтр.
Отправить ЛС  

роман71

Ссылка на сообщение20 Jun 2011 12:09
Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема на моем авто. На холодном моторе при езде на первой и второй передачи, без разгона, а внатяг, при 2 - 3 тысячах оборотах машина дергается очень чувствуется. Когда машина прогревается это менее заметно, но все равно остается. Так же стал замечать, что увеличился расход топлива по городу.
Свечи меняю через 20-25 тыс.км, но они чистые, можно сказать как новые. Фильтр топливный меняю через 10тыс.км. давление в рампе проверял в норме, не падает, скачков нет. Только грешу на клапан холостого хода, я его реставрировал однажды уже, но он обороты держит, только иногда на не прогретой машине на не сколько секунд падают обороты до 600, а за тем все приходит в норму. Может у кого была такая беда????

Александр Анатольевич

Ссылка на сообщение20 Jun 2011 21:30
Ответить с цитатой

роман71 писал(а):
Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема на моем авто. На холодном моторе при езде на первой и второй передачи, без разгона, а внатяг, при 2 - 3 тысячах оборотах машина дергается очень чувствуется. Когда машина прогревается это менее заметно, но все равно остается. Так же стал замечать, что увеличился расход топлива по городу.
Свечи меняю через 20-25 тыс.км, но они чистые, можно сказать как новые. Фильтр топливный меняю через 10тыс.км. давление в рампе проверял в норме, не падает, скачков нет. Только грешу на клапан холостого хода, я его реставрировал однажды уже, но он обороты держит, только иногда на не прогретой машине на не сколько секунд падают обороты до 600, а за тем все приходит в норму. Может у кого была такая беда????
какой пробег?пора наверное клапана регулировать! расход будет прежним.
Отправить ЛС  

роман71

Ссылка на сообщение21 Jun 2011 07:37
Ответить с цитатой

Александр Анатольевич писал(а):

Добрый день. Пробег 65000 км. А они на наших моторах, без гидро-компенсаторов? Мне казалось, что на современных моторах это дело уже продуманно и не надо лезть в клапанную крышку. Если занимались этим то расскажите по подробнее как и что. На выходных полезу посмотрю.

Alesha

Ссылка на сообщение21 Jun 2011 11:43
Ответить с цитатой

роман71 писал(а):
Свечи меняю через 20-25 тыс.км, но они чистые

А я бы для начала всётаки поменял бы свечи, на своей приходилось менять последние два раза каждые 10 000 км.(больше почему-то не ходят,бензин однако Smile )

witamin33

Ссылка на сообщение21 Jun 2011 14:16
Ответить с цитатой

С нашим бензином свечи НУЖНО менять каждые 10 000км. Неисправная свеча может привести к более дорогостоющему ремонту. Я пользую BOSH super 4 (510 FR 78 X). Нареканий нет, работают чисто.
Отправить ЛС  

konst

Ссылка на сообщение22 Jun 2011 06:56
Ответить с цитатой

роман71 писал(а):
Александр Анатольевич писал(а):

Добрый день. Пробег 65000 км. А они на наших моторах, без гидро-компенсаторов? Мне казалось, что на современных моторах это дело уже продуманно и не надо лезть в клапанную крышку. Если занимались этим то расскажите по подробнее как и что. На выходных полезу посмотрю.

Я загонял в сервис на регулировку, скачивал отсюда с мануала как регулировать, но по написанному не пошло, т.к. там было написано что одни коромысла обозначены так то, а другие так то, на практике отметок не нашли. Он так покрутил движок, сам разобрался какие на впуск какие на выпуск. Регулируются как на наших москвичах, ключиком ослабляется гаечка, отвёрткой подкручивается и затягивается. Только тут клапанов больше и напиханы они ближе. Но мастер потом сказал что хоть они и без компенсаторов, но регулировать их практически не надо, сказал тысчь через 100 подъедешь посмотрим может что и подтянем.

роман71

Ссылка на сообщение22 Jun 2011 07:18
Ответить с цитатой

konst писал(а):
Я загонял в сервис на регулировку, скачивал отсюда с мануала как регулировать, но по написанному не пошло, т.к. там было написано что одни коромысла обозначены так то, а другие так то, на практике отметок не нашли. Он так покрутил движок, сам разобрался какие на впуск какие на выпуск. Регулируются как на наших москвичах, ключиком ослабляется гаечка, отвёрткой подкручивается и затягивается. Только тут клапанов больше и напиханы они ближе. Но мастер потом сказал что хоть они и без компенсаторов, но регулировать их практически не надо, сказал тысчь через 100 подъедешь посмотрим может что и подтянем.

Спасибо за информацию. Буду смотреть сам или в сервисе договорюсь. А у вас были такие проблемы чтоб машина дергалась или увеличивался расход???

SHRUST

Ссылка на сообщение22 Jun 2011 13:19
Ответить с цитатой

роман71 писал(а):

У меня двигатель 1.5. Тоже самое. Плюс холостой ход дергается, особенно заметно на холодную. На холодную если тапнуть газу(всмысле педель газа Smile ) - тупизна.
На газу тоже дергается на холостых. На прогретой на бензе нормально, на газу под сильно нагрузкой дергается в районе 2.7-3.5 оборотов. Тоже завышенный расход как мне кажется.
Но! зимой нормально, чем влажнее погода, тем лучше. Сразу после замены свечей не сильно заметно, потом через день больше.
Сейчас 2 дня дождь был - нормально.

НА 1.5 вроде как гидро-компенсаторы. Плюс - при чем здесь температура окружающей среды и влажность? Мне кажется ВВ-провода. Надо попробовать как на форуме советовали заизолировать!
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Новая тема   Ответить    Список форумов -> BYD F3 Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

0.022385 0q(0norm, 0cached)

Rambler's Top100
inbox@chinamobil.ru
Предложения по сотрудничеству